Приветствие акима

Уважаемые гости сайта!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте акима Аксуского района!
Мы хотим на данном сайте дать Вам возможность получать актуальную информацию, задать интересующие вопросы, высказать пожелания и тем самым способствовать развитию гражданского общества.
Надеюсь, что Вы найдете здесь интересующую Вас информацию о Аксуском районе и рассчитываю на то, что наш сайт станет эффективным путем взаимодействия государства и общества.
Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами на благо процветания нашего государства!

С уважением,
аким Аксуского района
Базарханов Есим Сеилханович

Дата редактирования: 08 Ноября 2018 14:06
SMS-уведомления о суммах налогов на имущество и землю

С 19 сентября казахстанским налогоплательщикам (физлица) направляются SMS-уведомления о суммах налогов на имущество и землю

30 Сентября 2019
Уважаемые предприниматели и жители Аксуского района!

На сегодняшний день в Алматинской области зарегистрировано более 120 000 тыс. действующих субъектов малого и среднего бизнеса и число их постоянно увеличивается.

24 Сентября 2019